Данил Добрынин

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 04.12.2018, 15:09:53
Больше информации о классе! Больше талантов! Больше способностей! Обидно конечно, что всего 1 из 3-х, ну да ладно. (Зная себя, я бы как нибудь впихнул "смесь" всех классов. Но эт твоя книга, так что решай сам).

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 31.10.2018, 18:07:04
Топ 10 телепортаций из 10. Это каков шанс того, что из 9999 мест, которых знает Гг он попал в это болото, плюсом ещё и Проклятие прокнуло, Магию автора даже нулевые шансы не остановят :)

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 30.10.2018, 12:03:30
4 часа в день? Мда... Я тебя понимаю. Я почти всё лето в таком режиме был, да и до сих пор 4 часа сплю. Я то уже привык, мне 4 часа с головой хватает... Удачи там xD

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 26.10.2018, 21:52:23
Спасибки, дядьке стукнуло "Данные удалены"

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 26.10.2018, 19:51:50
По моему времени, через 2 часа у меня будет Днюха. Буду ждать хорошую главу :)

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 21.10.2018, 16:25:05
Ну что, ждём ещё 5 дней до проды :)

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 20.10.2018, 20:22:10
Будем надеяться, а то у некоторых тут без проды уже ломка будет xD

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 16.10.2018, 12:08:06
Блин, после фразы "У меня выросли крылья", у меня такая идея появилась, аля. "Вы получили новый баф! После вашей первой победы в PVP, у вас появились Чумные крылья"... Ля, это был бы топовый поворот сюжета. Но я знаю что такого не будет, но было бы забавно Ответить

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 15.10.2018, 18:43:37
Мини опрос? Увы, я не смогу ничего на него ответить. Поскольку мне сейчас нравится всё. Я могу только рекомендовать не делать никуда упор, просто средненько описывать каждую деталь. Ну и да, по логике, если одни люди скажут одно, а другие другое, то выбрав что-то одно, ты обидишь одну половину. Поэтому я был бы несказанно рад, если бы было всего понемногу :) Но это лишь моё мнение, лучше приглядись к остальным