Шикарно... Даниил, тебе стоит задуматься о пиаре в социальных сетях.
Откомментировал блог 03.03.2019, 19:56:31
Дать книгам характеристику и не сказать названия - всё равно, что поводить по морде коту палкой колбасы и убрать её обратно на полку холодильника.
Нечестно, несправедливо... БУНД!
Откомментировал блог 03.03.2019, 19:56:28
...
Откомментировал блог 03.03.2019, 19:56:24
...
Откомментировал книгу 01.03.2019, 08:37:52
Сергей Панченко, Ммм. И где такое чудо можно прочесть?
Гадость.
Я купил книгу с неплохим сюжетом, а что получил в итоге?
Развивался каждый персонаж, его чувства, а в конце все за пару абзацев умерли?
Я уже не говорю про препротивное описание расчленения и метаморфозы.
Такое ощущение, что автору просто стало лень писать, и он решил оборвать всё быстро и по наихудшему сценарию.
Повторюсь, ГАДОСТЬ! ОТВРАТИТЕЛЬНО!