Откомментировал книгу Американ Босс19.09.2019, 12:57:28
Тааак круто! Спасибо!!! И отдельное с кисточкой за прекрасное сравнение с фигурой Тора(до последних Мстителей конечно) и с задом Капитана Америки(все мы помним этот зад! Ну!)
Такой у Вас приятный слог! Читать одно удовольствие ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии