Очень классный ход)) я ведь тоже сон Маши за чистую монету приняла.. Думают герои друг о друге, влечёт их нереально.. но из-за недомолвок и как мне кажется подстроенных определенными людьми событий, не вместе.. Лику эту убить готова, действительно ведёт себя как липучка. Противно от неё..Теперь уже и мысли Марка узнать хочется) что же будет когда наши голубки встретятся? Одно знаю точно, до совместного счастья путь тернист и труден! Но от этого и интереснее, как же герои смогут преодолеть все, чтобы быть вместе. Спасибо девочки)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии