Дарина

Комментировал

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 28.03.2025, 23:07:42
Александра Овсянникова, Скорее всего у Матео психологическая травма связанная с матерью.Его отец что-то сделал с ней и он боится подпускать к себе слишком близко боясь обжечься и потереть и в тоже время я думаю,что он боится что слишком сильно похож на своего безчувственного отца и навредить Мире, также как его отец матери.Но об этом думаю мы узнаем в книге,что же случилось с его матерью.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 28.03.2025, 23:03:27
Ну судя по обложке Мира всетаки запада ему в душу и он,сделал в честь неё тату на всю руку от плеча до запястья,как она сказа при ихнем разговоре в первой книге.Думая что она погибла при пожаре и может даже винит себя,что не пошёл за ней после ссоры. НО Об этом мы узнаем в книге быстрее бы.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 28.03.2025, 22:56:53
Спасибо за чудесную книгу.Прочла первую просто влет.Побысрее бы уже продолжение.Автор вдохновения вас и муза для написания таких шедевров

Откомментировал книгу Давай сыграем в любовь 09.01.2025, 04:08:21
я считаю вообще ненужной главу от лица Оксаны.Так может интриги было бы больше когда бы Руслан выяснил,кто подставил Крис и придумал левый аккуунт на сайте знакомств.А так все понятно кто пакостит

Откомментировал книгу Землянка для звёздного лорда 21.12.2024, 12:47:41
Дорогой автор,прекрасная книга и главное интересная.Очень интересно кто же охотится за Катей как дальше будут развиваться отношения между гг.Но мне кажется вам надо написать ещё одну книгу,прям судьба сама шепчет про Драака и сестру Кати.Как он её спасёт и что из этого получится дальше.

Откомментировал книгу Рафаэль. Я разобью твоё сердце 18.09.2024, 21:04:10
Дорогая Агния вы стали моим самым любым автором.Я прочитала очень много книг,но меня очень зацепила серия 140 ударов в минуту.Я бы по этим книгам прям снилась фильмы.Это просто ПОТРЕСАЮЩЕ,настолько эмоционально,что слов нет.К этой серии хотелось бы прочитать книгу про Августа брата Клима из книг "Мы никому не скажем" и "больше не друзья".Тогда можно считать серию завершенной.И еще очень хочется книгу про Самуэля близнеца Рафаэля.Книга про Рафаэля полный восторг,эмоции реально на грани,экстрим полный драйф,кайф и вау.Никогда такого не читала.В последней главе аж прослезилась,что гг все получилось и они вместе,свободны море эмоций,любви и сумасшествия.Просто потрясающе читать как мальчишки полные заграницы меняются,когда их бьёт по башке реальная любовь.Как они меняются.В нашей реальной жизни бы по больше таких эмоций и историй,просто класс.Легкого вам пера,бесконечного вдохновения,потрясающего муза,а для читателей таких как я много таких эмоцианальных историй.Спасибо вам за ваши истории.

Откомментировал книгу Как приручить дракона. Закрытая академия 14.09.2024, 23:12:31
Дорогой автор,читаю ваши истории взахлёб просто.Желаю вам лёгкого пера и нескончаемого вдохновения.А скажите пожалуйста в этой книге будет рассказывается откуда у Макса брачная метка которую он скрывает под браслетом?Или есть какая-то книга его история вместе с сестрой отдельно??Хочется просто понять что он за наследник ещё и с брачной меткой.