Дорогая автор, не слушайте никого, пусть поступками героев руководит Ваша фантазия и художественный вымысел, я верю,что они подарят нам, восторженным читателям,ещё множество восхитительных мгновений. Книга замечательная, яркая,интересная,захватывающая. Верю в Вас и с нетерпением жду продолжения.