А мне прежняя картинка больше нравилась, если эти четыре портрета убрать, может и ничего будет, а так ...
А по сюжету, ну вот как девушку отправить в чужой мир без инструкций о социальном укладе этого мира?
Хотя, в нашем мире и за меньшее обливают кислотой, обливают кипящим маслом, убивают за СМС от несанкционированного мужика, а тут целых два и ночь,и кладбище.
Жанна Даниленко, А Вы были? Говорите о собственном опыте?
Общалась я с такими детьми. За ними толпами ходят работники всяческих служб и агенств в надежде на эксклюзивное интервью, фото, записать видеоролик, собрать компромат на ту или иную сторону барикад.
Ни дай бог стать разменной монетой и инструментом мести и шантажа в войне родственников.
Я понимаю, десятое место в списке Ф слепит глаза, но ведь это все пустое, мишура, Федя вполне обеспечен и окружен любовью, Все он узнает в свое время, когда сможет сам решать где и с кем ему жить.
Жанна Даниленко, Я вот тоже не понимаю, какое право у самца-производителя лишать ребенка спокойного детства? Портить жизнь женщине, решивший подарить ребенку жизнь вопреки хамскому поведению его биологического отца.
По идее, после таких фортелей Артура, Маша должна была возненавидеть его ребенка. Очень похоже, что Артур добивался именно такой реакции на свой показательный игнор.
Артур трус - спросить прямо страшно, тогда придется принимать решение и брать ответственность на себя. А так - обидел, унизил,проигнорировал - Маша сама поймет, что ее ребенок нежелателен и избавится от его.
Артур у нас в шоколаде - он нечего не знал, его же не предупредили ни о девственности, ни о беременности.
Лидия, Ничего эта пресса не пронюхала, даты сопоставила и на понт взяла.Нет у них доказательств, ждут, а вдруг Маша сама проколется.
На тот момент у нашего бычка-производителя много невест было, Маша одна из толпы. И сроками не докажут ничего, в этот месяц у Артура не только с Машей секс был, и до нее и после, практически сразу.
Мужик потасканый и поюзанный, все что в нем эксклюзивного - это десятое место в списке, и то благодаря родителям. Был бы он сантехником из соседнего подъезда - никто бы даже не заикнулся о его правах на ребенка.
Таня Ферина, Демьяну, в отличии от некоторых, не профит нужен. Ему Маша нужна.Всем известно, если мужчина любит женщину, он и детей ее любит, неважно от кого, а вот если не любит, то и свои дети безразличны. Нужны только, что б бывшую позлить или наказать, ну еще в старости на шею сесть, типо раз я папа законный - содержи меня и ухаживай.
Дина Исаева, Мог бы быть его ребенком, но... Любой уважающий себя мужик после незащищенного по его вине секса говорит девушке: "Если у тебя возникнет проблема, обязательно скажи мне. Будем решать вместе".
То, что Артур сказал Маше, вообще не укладывается ни в какие нормы поведения цивилизованного человека. Заставил изображать невесту, приплел папараци, напоил, притащил на пляж и..."Предупреждать надо!" Почему же он сам не предупредил Машу, что собирается заставить ее отрабатывать статус невесты?
Дина Исаева, Если Артуру было интересно узнать о сыне, так почему не узнал? Что ему мешало? Маша на Марс улетела? Так и там можно человека найти, особенно учитывая его возможности.
Что ему действительно интересно, так это почему Маша от него нос воротит? Вот и цепляется как репей вонючий. Уверенна, начни Маша на него смотреть телячьими глазками и в постель напрашиваться, сразу бы отвернулся. На самом деле ни Маша, ни ее ребенок.ему 100 лет не нужны. У него просто взыграл инстинкт охотника. Как это уже покоренная самочка из гарема сбежать посмела?
Дина Исаева, Артур отказался от неё, но не от ребенка, который сам по себе из воздуха родился? И невидимый и неслышимый святым духом питался и ждал, когда папаня про него соизволит вспомнить?
А Маша у нас злодейка, ребенка в подвале прятала, беременность скрывала, в парандже маскировалась и всем голову морочила?
Дина Исаева, Вот и я о том, у Артура было достаточно времени поинтересоваться последствиями своего необдуманного роступка. Для Артура поезд уже ушел, сейчас он пытается его догнать, но... все надо делать вовремя. Артур устранился от решения проблемы. В том, что мальчик все-таки появился на свет несмотря на полный игнор Артура нет никакой его заслуги.
Дина Исаева, Никто ничего от него не скрывал. Артур знал, где Маша работает и в какой стране живет. Поинтересоваться, позвонить - дело одной минуты. Она ждала, но он ясно обозначил свое отношение к ней. Точка.
Дина Исаева, Думать о предохранении это действительно нормально, а вот не предохраняться, не вспомнить о том, что накосячил и не поинтересоваться о последствиях - это очень даже ненормально. Тем более, что Маша не первая встречная, не девочка по вызову.
Или он понадеялся на свою службу секьюрити, что ему обязательно доложат, если одна из его подруг вздумает сохранить ребенка?
Зита Кадыкоева, О чём мы вообще?
Так о том, что некоторые и в 15 лет "взрослые". а некоторые учатся и на мужиков не смотрят, Не было у Маши опыта как опознать и оттолкнуть опытного Казанову. Тут сработал эффект босс- подчиненная. Она привыкла за столько лет. его во всем слушаться
Был бы это чужой, малознакомый мужик - и реакция была бы другая.