Здравствуйте. Прочитала, буквально, на одном дыхании. И хоть сюжет "Красавицы и Чудовища" довольно часто встречается, вы смогли передать какую-то особенную атмосферу! Я обожаю этот мультик и ваша книга веет именно той самой атмосферой, такой теплой и немного мрачной. Спасибо вам! С нетерпением жду продолжения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии