Спасибо огромное за это чудесную историю! Очень интересно было наблюдать за героями, и тем, как развивается сюжет. Я обожаю ваши истории, они великолепны , и каждая пропитанна теплом и любовью. Большой удачи и счастья вам!
Потпясающе, просто великолепно!!! Спасибо огромное автору, получила масу удовольствия и положительных эмоций. Автору желаю вдохновления и всего найлучшего!