А как подписаться? Я тоже хочу прочитать продолжение:)
Откомментировал книгу Рожденная жить02.03.2017, 07:50:53
Дарья Андреева, Спасибо, сейчас же займусь Ее прочтением!:)
Откомментировал книгу Рожденная жить02.03.2017, 07:50:24
Екатерина ,
Откомментировал книгу Рожденная жить01.03.2017, 15:07:33
Здравствуйте, читаю на данном сайте уже 2 года, но оставить свой первый комментарий решилась именно вам. Книга очень полная, яркая и красочная, про такие книги говорят, вкусно читать! Герои удивительны! И мне очень понравился ваш стиль написания, он ни на что не похож! Для меня эта книга удивительная. И я в восторге! Хотела бы узнать есть ли ещё у вас произведения которые я могла бы почитать! Я буду следить за вашим творчеством, хорошей музы вам!:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии