Как же это прекрасно! Жаль только, что героини не дослушают/ не досмотрят/ не поговорят, а уже делают выводы. Но может повзрослеют? Или это я такая уже скучная с годами, эх...
Всё в вашей книге прекрасно, в тройке моих любимых. Одно вызывает недоумение: что ж главные героини такие истерички? Вроде идёт всё гладко, все такие собранные, организованные и тут то у одной истерика, она рыдает, порывается куда-то бежать(Куда? В Кармане-то? И зачем?). То у другой истерика с претензиями к возлюбленному. При этом она ни до конца разговора не дослушает, ни поговорит нормально, её удерживают, она вырывается и проч. Эмоциональный интеллект героинь на уровне 15-летних подростков. А в остальном шикарно