Автор разве так можно? Книга преподносилась как бесплатная, выкладка очень редкая,даже забываешь что до этого прочитал... а теперь ещё и платной сделали, вообщем зря потраченное время и ожидание! Я считаю это не порядочно по отношению к своим читателям
Почему книга была закончена и в свободном доступе,а на середине закрыта и я так понимаю платная?зачем так делать?хотите продавать,сразу выставляйте на продажу,а то не хорошо получается,читаешь читаешь....а тут бац
Откомментировал профиль Мира Маркова04.05.2018, 14:23:41
Мира не могу дочитать вашу книгу Вкус свободы,она не открывается на сайте
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии