Уже не раз писала Вам, что вы просто супер автор! Вы вернули мне желание не просто читать, а поглощать книги как в детстве, с фонариком под одеялом))))
И Ваши книги настолько морально выверены, нет грязи, и настолько закручены, что ждёшь продолжение, как ману небесную!
Успехов и хорошо отдохнуть)