магия крови... очень неожиданно и увлекательно узнать о таком финте в самом конце книги. рекомендую к прочтению. это новый формат такого жанра. спасибо!
точно иду во 2 книгу.
Книги подобного написания мало привлекают. Начала читать, думаю "А вдруг ..."
Но эта книга просто бомба!
Захватывающий сюжет. Я влюбилась в героев. Огромное Вам спасибо!
Клоны, берсерки, любовь, глупости) какой коктейль! А стычки? магия, стрелы, смерти (а то обычно у "хороших" их не бывает) прямо реальные жизненные сюжеты. Спасибо!
Но.
Концовка скомканная. Такое чувство , что последние 3 главы писали вовсе не Вы. Неожиданно и грустно. Не хватило того самого чувства завершённости.