Даша, спасибо вам огромное за ваше творчество! Очень люблю ваши книги, историю про Мину я перечитывала наверное раз 5))) Было очень приятно встретить её в этой истории) Желаю вам много вдохновения и благодарных читателей!
Откомментировал книгу Не верь мне08.05.2026, 01:08:15
Очень милая и лёгкая история)) Как раз то, что нужно в наше время, лишних волнений и в реальности хватает) Прочитала с удовольствием, огромное спасибо Ольге за теплый и уютный вечер! Отдельная благодарность за адекватных главных героев, читала и не могла на них нарадоваться!)) Спасибо огромное! Теперь очень хочется почитать про Нату, старшую сестру героини...Заинтриговали!
Ольга, огромное вам спасибо за ваше творчество! Прочитала почти все ваши книги)) Эту ждала долго и с нетерпением, и вот наконец она закончена, прочитана и я очень хочу поделиться своими впечатлением. Книга классная! Хорошо написано, очень живые ГГ и их эмоции. Обида, злость, страсть... в общем всё как я люблю))) Я понимаю, что читая такого формата книги, мы все ждём хороший конец несмотря ни на что, даже если ГГ ну вот вообще без каких либо проблесков адекватности. Но конкретно в этой истории я не хотела, что бы они мирились. Просто созависимые отношения это всегда провал, нельзя зависит от кого то настолько, что это становится важнее чувств человека которого ты якобы любишь. Я просто не могу назвать чувства главных героев любовью. Да он её бросил, но и она не была примером адекватности и именно этого он и не выдержал. Не выдержал того, что он от неё зависит и она от него тоже и принял единственное верное решение. Но его маниакальное желание помириться это проявление всё той же зависимости и он вообще её не слышит, упёрся рогом и прёт как танк наплевав на её чувства. А наркоманов, как говориться, бывших не бывает и она его простила.
Спасибо)С вашими книгами я просто проживаю ещё несколько жизней вместе с героями) И лично мне хотелось бы продолжение истории Макса и Жени. Ещё раз огромное спасибо за подаренные эмоции)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии