Дорогой автор, спасибо за эти 2 прекрасные книги, они невероятные , как и сама история про Тею и Хантера❤️ Время за чтением пролетело незаметно, я испытала целый спектр эмоций , было и грустно, и мило, и радостно , и нервно, моментами где-то даже смешно от выходок нашей Теи, за эти пол года они стали родными и сейчас очень тяжело прощаться с книгой , с героями, понимать, что зайдя на страницу, обновления не будет 🥺 Спасибо Вам Нетта, с большим удовольствием продолжу читать другие ваши книги, уже с нетерпением жду их🫣Вы невероятная, успехов вам и творческого вдохновления ❤️❤️❤️❤️
Не перестану восхищаться, как шикарно пишет автор, Нетта вы - 🔥❤️
Читается на одном дыхании, вроде глава большая, а вроде и такая маленькая 😂
Ждем новую главу с нетерпением 🫢
Откомментировал книгу Ты внутри меня24.07.2024, 12:12:06
Бедный Макс🥺 его уже жалко, мучается он сильно , Кире нужно было уже все рассказать, была же возможность :(
Откомментировал книгу Ты внутри меня18.07.2024, 11:51:52
Тамуна, что же вы с нами делаете...прочитала главу на одном дыхании!
Что-то подсказывает, что эта поездка с незнакомыми мужчиной не обвенчается успехом, ждем с нетерпением продолжения!!!
Откомментировал книгу Ты внутри меня16.07.2024, 20:31:49
Тамуна, это прекрасно🥹 Столько эмоций от прочтения, просто 🔥
Ох, ёжики, как дождаться продолжения, постоянно мониторю, жду новую часть!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии