Шикарно! Очень интересно пишете.
Но мало,мало...((
Хочется быстрее узнать развязку, но судя по сюжету мы даже не на середине.
Приходится удерживат себя от чтения даже когда появляются оновления, чтобы прочитать кусочек подлиннее.
Автор, умоляю, пишите еще!
Прошу прощения у автора, но это читать невозможно. Очень много ошибок. А сцена с пауком Толиком вообще к чему? Он её видит в первый раз и сразу говорит,что они вместе со всем разберутся, он её не бросит и тд. Прямо лучший друг. Дальше не смогла читать. Извините.
Откомментировал книгу Дорога Луны17.02.2017, 19:32:55
Книга очень тронула. Эмоции просто захлестывали, в некоторых моментах даже до слез.
Это не первая книга автора, которую я прочитала, эта была 3-ей, но имеено после нее захотелось написать отзыв.
Вы потрясающе пишите! Характеры героев, их эмоции и взаимоотношения - все отржено просто замечательно! Читала ваше "Между голодом и страхом" и " Заберу тебя у смерти" не единожды и мне понравилось, но, чем тронуло именно это ваше творение, так это разнообразностью миров и как герои в каждом из них преобретали свои особые качества не теряя своей инивидуальности (как в каждом из миров именно ДУША сохраняла свою индивидуальность). У многих авторов вызывает сложности написать об одном мире, Вам же удалось описать в одном произведении несколько разных миров, расс и политических устройств! Буквально в несколько предложений...
Ваши творения навечно осели в моей библиотеке! Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии