Ленусь, наконец-то руки дошли до этой книги, решила поделиться впечатлениями. Первый раз читаю книгу подобного жанра, раньше почему-то совсем не хотелось, книга захватила, и я её прочитала на одном дыхании. Ты большая молодец, пишешь талантливо, продолжай в том же духе!
На мой взгляд, концовка получилась несколько скомканной, уж больно короткие главы в конце, а в начале длинные, финал мне показался неочень ярким. Надеюсь на продолжение! Успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии