Прочитала книгу на одном дыхании. Я рада, что тут мне не пришлось плакать, прочитала за сутки. Интересные персонажи, со своими характером. Сюжетная линия прекрасна.
Читаю уже не первую книгу автора. Надеюсь будет ещё что-то подобного формата. Спасибо автору❤️
Тата, вы мой любимый автор. Я прочитала все ваши бесплатные книги. К большому сожалению нет карты, и я не могу прочесть продолжения книг. Но надеюсь в скором времени найти способ купить продолжения. Очень нравится смесь саркастического юмора и серьёзности героев. У других авторов как-то скучновато.Спасибо вам за ваш труд, это единственные книги, которые я читаю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии