Спасибо, за книгу .
Отличный цикл .Очень понравилось ,чудесные ,хорошо прописанные герои ,много локаций.
Сюжет с разными поворотами .
Это именно-книга ,а не рассказы на 50 стр.,которые все чаще можно встретить тут .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии