С первых строк порадовал лёгкий слог (даже в рифму)). Очень лёгкая, интересная и романтичная книга.. Поначалу немного наивная но потом все больше открываясь как и героиня все становиться серьезнее и интереснее. А ещё все сложности описаны не сложно, прям как я люблю))) Прочла и отдохнула прям. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии