Я прочла все ваши книги и хочу сказать что у вас есть талант. Вы пишете очень интересно и захватывающе. Я читаю ваши книги взахлёб. Спасибо вам за эмоции которые я переживаю вместе с вашими георями. Мне понравилась абсолютно каждая ваша книга. И я надеюсь что это только начало ❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии