Замечательное произведение, после прочтения 2 части меня разрывает, очень нравится келпи(если он умер) жаль его, с другой стороны лучше пусть умрет, не представляю как переживу если МИАН будет с ним(если он все таки останется жив). главный вопрос когда же будет 3 часть?)))