Дорогой автор!Ваша серия книг про девчонок с Цереры просто космос!Каждая история будет прочитана мной не раз!Только закончила читать про Маера-принядась за эту и уже думаю перечитывать "танго"! Обожаю Киросси и его Ооооляля 🤭С нетерпением жду когда же вы допишите его историю с Белладоной!
Вдохновени Вам и побольше признанных шедевров! 🫶
Откомментировал книгу 07.10.2018, 14:09:00
Восхитительно!Затягивает с первой главы!Ваша книга теперь моя фаворитка,однозначно перечитаю и не раз!Творите,пишете чаще,больше и чтоб вдохновение не покидало Вас!Хочется ещё и ещё,просто вчитываешься, так сказать в захлеб!