Дарья Мерк

Комментировал

Откомментировал книгу 05.07.2020, 20:34:04
Не понимаю, а почему люди возмущаются из-за Мишель? Её появление добавило остроты сюжету. Мне всё нравится... Очень жду продолжение! Автор, спасибо! Счастья, здоровья, деткам радостей побольше, а вам терпения и вкусняшек к чаю для вдохновения

Откомментировал книгу Проданная боссу 25.06.2020, 09:25:31
Что же это за "но"?... Очень переживаю наблюдая за развитием отношений персонажей. Я успела к ним привыкнуть и теперь переживаю больше чем за себя... А Марк ведь ещё не знает, что у Таши могут быть детки? Вот будет сюрприз) С нетерпением жду продолжение. Автор, творческих успехов и вдохновения. Не болейте. Побольше Вам вкусняшек и чая для уютной атмосферы)

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 22.06.2020, 23:19:14
Вера Евгеньевна, Спасибо :3

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 22.06.2020, 16:44:16
Вера Евгеньевна, Простите, а не подскажите как называются истории про драконов? :3

Откомментировал книгу Проданная боссу 21.06.2020, 17:03:14
Губернатора захотелось погрызть... За шею... Сильно так, до хруста. Марк лучший и Наташа с ним преображается. С таким мужчиной и в аду будет рай. Я уверена, что Марк пока не определился с чувствами, но он поймёт, что влюбляется в неё. Потихонечку влюбится. Болею всем сердцем за их счастье

Откомментировал книгу Проданная боссу 16.06.2020, 10:37:08
Я влюбилась в эту историю... За уши не оттянете. Автор, хочется написать, что отдых важен и нужен, но очень хочется продолжения... Спасибо Вам. Очень интересная книга, хоть это и только начало вроде как) Но захватывает уже

Откомментировал книгу Проданная боссу 15.06.2020, 19:33:28
Марк - мужчина огонь! За Наташу стреляет в упор! С таким "мужчиной" как Виктор, Наташа стала тряпкой. А с Марком она расцветёт, я уверена. Автор, спасибо. Жду продолжение. Творческих успехов, вдохновения и счастья, которое обязательно вольётся и в творчество

Откомментировал книгу Проданная боссу 15.06.2020, 16:37:59
Побьём Витю вместе! Узурпатор -.- Надеюсь, что Марк заберёт Наташу себе и они будут любить друг друга и жить в счастье. А Виктору прилетит такой огроооомный и очень тяжёлый бумеранг, который пришибёт его об реальность. Спасибо автору! Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу 29.05.2020, 14:52:56
Эту книгу не описать словами! Очень светлые эмоции! Здесь смех, слёзы и переживания. Мне очень понравилось читать этот шедевр. Творческих успехов автору

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 28.04.2020, 13:41:47
*грызь, грызь крышечку от фруто няни * на месте крышечки должна быть голова Саверия. Но добраться до него мне не удалось бы... БЕДНАЯ НАША АЯ! Чтобы эти пауки приползли ночью к Саверию и утащили его в казематы! Я ВЕРЮ В ФАЛЯ! ОН СПАСЁТ ЕЁ! И пусть поправит этому недомагу пару конечностей! Грызу теперь печеньку, чтобы не залезть в книгу и не погрызть Саверия... Моя вера в Фаля горит огнём! Он точно вызволит Аю. Меня тоже очень выбесила мысль о беременности Аи от Герриона! Почему Саверий приходит к Ае чаще, чем Геррион? Геррион её точно любит? А он знает о экспериментах? Ррррррр! Болею руками и ногами за Фаля! Да и вообще всеми конечностями за него! Пошлите на Саверия наказание кармы, исполните мечту читателей. Люблю Вас! Ни одна книга ещё меня так не цепляла! Автор, спасибо тебе, жду следующее продолжение :3 Прекрасной погоды, отличного настроения, побольше любви и котиков =^•^= Не болейте и кушайте вкусняшки

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 27.04.2020, 23:09:14
Меня выбешивает Саверий... АЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА! А ЕЁ САДЯТ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ, ЕЩЁ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДЯТ! РРРРРРРРРАВ! ПОКУСАЮ ВСЕХ ТАМ! Фалюша мой ненаглядный :3 Люблю его до безумия! Как же ему тяжело находиться рядом с Аей, но не иметь возможности показать свои чувства и сказать, что это он за маской Эсфира... Ая молодец! Не сдаётся! Люблю эту книгу очень! После такого сюжета хочется верить в настоящую любовь! Автор, тебе солнышка поярче, звёздочек побольше и океан счастья и любви! Отдыхай побольше, набирайся сил, чтобы радовать нас продолжением этой замечательной истории. Очень жду продолжения. Очень приочень! Ох, что-то я разболталась... Люблю, целую, обнимаю, посылаю виртуальную котю для счастья =^•^=

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 18.04.2020, 00:09:57
То, Что Фалюша рядом с Аей - бальзам на душу! Я так люблю Фаля! Геррион скорее брат, чем любимый мужчина! Я ТАМ ВИЗЖАЛА, КОГДА НАМ РАСКРЫЛИ ПОД ЧЬЕЙ ЛИЧИНОЙ СКРЫВАЕТСЯ ФАЛЬ! Автор, спасибо тебе за продолжение! Печенек тебе для сладкого продолжения! Удачи в учёбе/работе. Не болей! Люблю, целую, обнимаю

Откомментировал книгу Пороки 01.04.2020, 17:18:28
Каролина Дэй, а как тут без эмоций? Они угрожают Ло! Заставляют плясать под их дудку! Ещё и шантажируют близкими для неё людьми! Рррррррррр! Я их погрызу! Вы заверили, что всё будет хорошо, так что пока адрес не нужен. Но я на чеку. (p.s. Очень красивые новые обложки) Люблю Вас и Ваше творчество

Откомментировал книгу Пороки 30.03.2020, 18:23:51
Согласна! Полностью поддерживаю! #убьёмСебастьяна #СебастьянНеДостоинАманды #Ло+Дерек #ТолькоДостойныйМужчина

Откомментировал книгу Пороки 30.03.2020, 18:17:40
Автор, как мне не хотелось бы этого не сообщать, но НАПИШУ. СЕБАСТЬЯН НЕОЖИДАННО СТАЛ МНЕ НЕНАВИСТЕН! Я так болею за Ло! Очень переживаю! Она очень любит Аманду! Блин, автор, прости, но если с Амандой и Ло что-то серьёзное и опасное произойдёт я тебя найду, несмотря на коронавирус. Спасибо за продолжение! Очень нервничаю. Сгорают от нетерпения в ожидании продолжения! Печенек тебе и шоколадок, пей витаминки, не болей :3 Люблю, обнимаю

Откомментировал книгу Похищенная невеста 29.03.2020, 12:41:27
А где прочитать полную книгу?

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 27.03.2020, 19:18:15
Ан Мазарин, Только не переутомляйтесь! Мы Вас очень любим, но лучше любить живого и здорового человека! Ничего страшного не произойдёт если вы отдохнёте. А нам иногда полезно помучиться в ожидании))) Спасибо за ответ! Очень тронута тем, как вы поддерживаете контакт с читателями

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 27.03.2020, 16:50:46
Вай-вай! Спасибо за продолжение! Вот и приоткрылась тайна служанки. Жду Фаля! Вот прямо очень жду! Люблю его, как Ая, возможно даже больше :3 Автор, кушай конфетки, пей витаминки (чтобы не болеть) и продолжай своё восхитительное творение, пожалуйста. Люблю, целую, кланяюсь в ножки! Сгораю от нетерпения =^•^=

Откомментировал книгу Пороки 25.03.2020, 12:16:28
Ааааа!я не могу усидеть на месте от нетерпения! Нуждаюсь в продолжении как в кислород! Надеюсь, что у Элли с Амандой всё будет хорошо :3 На Себастьяна в данный момент плевать. Как-то жили без него и дальше тоже смогли бы... Спасибо за замечательную проду, жду следующую)

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 21.03.2020, 13:42:14
Ан Мазарин, Это так волнительно. Жду продолжения как на иголках ! Спасибо за ответ! Рада знать, что Фалюша не отстаёт))))) Вдохновения Вам и печенек к творчеству побольше) Чтобы и писалось и вкусненькое было =^•^=

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 21.03.2020, 10:47:06
Жду, когда Ая воссоединится с Фалюшей :3 Книга захватывающая! Зачем же служанка поранила Аю? Жду продолжения с нетерпением!

Откомментировал книгу Портал на тот свет. часть 2 09.03.2020, 23:00:35
Спасибо за замечательную первую часть! По первым главам видно, что вторая тоже будет бомбической! Но мне не суждено дальше 5-ой главы уйти (нужна подписка, а я пока не могу её приобрести) На этом скажу до свидания, но не прощайте. Автору творческих успехов, побольше вдохновения, а музу печенек и заряда бодрости. До встречи

Откомментировал книгу Леди Драйв выходит замуж 25.02.2020, 18:00:52
ААААААААААА! КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ? Очень нравится книга

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 07.12.2019, 00:18:58
Простите, если не нравится моё мнение, Автор, спасибо за главу. Жду продолжения. Удачи и вдохновения! (люблю Фаля)))

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 07.12.2019, 00:15:30
Герион мне не нравится.... Утащил девушку от любимого (против её воли), запер в замке, ещё и считает её своей! Ненавижу таких мужчин -.- Жду возвращения Фаля