Очень раздражают комментарии автора. Герой это паренек в пубертатном перьюде с супер компютером в голове...Мол не ждите от него чегото большего.. Так бы и написали в описании!!! Ну ей богу , читать не хочется
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии