Восхищаюсь тем, как вы пишете. Вам удалось создать чувство "бабочек в животе" у читателя при выходе новой главы. Честно, давно не было такой книги, открывая которую, у меня бы в нетерпении тряслись руки.
Считаю абсолютно справедливым поставить подписку, ведь вы трудитесь и выкладываете проды каждый день) Желаю вам здоровья и вдохновения!
Когда Лора победит - я буду чувствовать фанатскую гордость))) Хорошо, что проды выходят по гравику, у меня в Хабаровске они вы ходят где-то в 14 - 15 часов)
Как-то жалко Роба... Если к Лоре в Семёрке ещё привыкли, то он тут как белая ворона. Я не эксперт, но возможно это зависти... когда чего-то сильно хочешь - согласишься на любые методы достижения целей.
Кстати мне очень интересно посмотреть на взаимоотношения Роба и Лоры) Спасибо за проду!
Ну Роб эту силу точно не нормальным путем приобрёл. Наверное это связано с тем неблагополучным районом, где она его видела с Эриком... Во всяком случае мои поздравления с новой книгой, вдохновения вам и не болеть)))
Смешанные у меня чувства насчёт всего этого... Вэйтон явно так торопится со свадьбой не только по причине командировки... В общем, спасибо вас за труды, ждём следующей главы=)