Darya Slinko

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 09.04.2021, 23:04:30
Екатерина Калинникова, По-моему, в первой книге где-то в тексте есть фото. К сожалению, не подскажу где именно

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 06.04.2021, 21:34:42
Моё воображение (несмотря на замечательную визуализацию, предложенную автором)) упрямо рисует в роли Криспиана молодого Кристина Бейла, а в роли Кати - рыжеволосую Мерьем Узерли =)) Вот прямо как представляю такие сцены, как последняя, в их исполнении - мммм, аж мурашки по телу!! Такая вкуснятина..))) Очень бы хотелось посмотреть в кино!!!)) И - да, жду прод с нетерпением! Первая часть книги была случайно обнаружена после Светланиной "Горячей штучки...") и прочитана залпом за ночь) муж офигел, что я с грудничком так и не легла)) уставшая мама, ага))) Очень интересно узнать, что будет дальше с героями!

Откомментировал книгу Случайный папа 18.01.2021, 00:11:09
Ольга Sm, Вот интересно, зачем Лука эту должность для Натальи придумал? Чтобы контролировать явно не только здоровье своего ребёнка, но и "личную жизнь" Натальи. Это опять спектакль "Собака на сене" или Лука уже прямо чётко себе "нарешал" познакомиться поближе?) а Сову на всякий пожарный дома для борщей и секса пока подержать)) а там куда кривая выведет?)

Откомментировал книгу Случайный папа 18.01.2021, 00:05:37
Наталья Ручей, А шоб не расслаблялся потому что!)) пусть налаживается, мне не жалко) Но чтоб больше ценился "трофей" можно и понервничать)) (Луке, конечно. Натали - нельзя))

Откомментировал книгу Случайный папа 17.01.2021, 18:01:55
Вот теперь нужны пару сцен ревности от Луки в сторону Натальи. Шоб жизнь мёдом не казалась;)) А то что ты - прям как всё хорошо у него складывается!))

Откомментировал книгу Случайный папа 14.01.2021, 11:08:16
Татьяна, так хохотала, когда прочитала Ваш комментарий =))) "валерьянка с бородой")))) ой, не могу))

Откомментировал книгу Чужая мама 08.01.2021, 23:59:23
Николь Келлер, Ну слава Богу, теперь могу спать спокойно!) глава "Илья" прочитана и перевёрнута)) Ждём Руслана: пора брать быка за рога!)

Откомментировал книгу Чужая мама 08.01.2021, 01:16:26
Меня прям прорвало))) спасибо если прочитаете до конца)

Откомментировал книгу Чужая мама 08.01.2021, 01:15:58
Я не оправдываю Веру, и не призываю спать с каждым встречным) Но ошибаться и правда может каждый. И это не смертельно. И не до такой степени "фу всё с вами понятно, автор. Атписка!"))) это жизнь. Вот только переживаю, как бы этот Илья не нагадил потом Вере - возьмёт и брякнет Руслану о сексе, у них же общие знакомые....

Откомментировал книгу Чужая мама 08.01.2021, 01:14:15
Здравствуйте, Николь! Так уж вышло, что я в этот раз перед чтением главы пролистала сначала комментарии. И думаю, что же там такого страшного случилось ?испугалась не на шутку! Уже подумала, что Вера и в ногах ползала, и рыдала, и умоляла Илью принять её обратно, а он - при всех прилюдно её унизил плюс ещё и плюнул сверху... Ну что-то типа такого)) Сейчас прочитала продолжение. Ну что я могу сказать? Ничего смертельного не происходит. Вера в отчаянии, она не знает к кому обратиться и куда идти, ПОНИМАЕТ между прочим, что Илье она нафек не упёрлась ещё по тел.разговору! Но, будучи сломленной (пока не знаем чем) морально, идёт на этот отчаянный шаг и пытается вышибить клин "Руслан" клином "Илья". Да, она прекрасно понимает, что у них будет секс. Но они взрослые люди и это нормально. И мне показалось, кстати, что она и не особо желала продолжения отношений, когда ехала к Илье... ? Это действительно выглядело, как эмоциональный порыв. Просто когда увидела чулки в ведре, уже заиграло женское самолюбие - мы всего чуток "повздорили", а ты! Да как ты мог!!!... И всё в таком духе... Да и всё время, которое Илья не звонил - явно у Веры в голове был не он.