Редкий раз когда я пишу комментарии, но это история меня прям зацепила.? Очень жаль Илану, чисто по женски, она конечно не заслужила такого отношения к себе. Глеб на нее аж ядом дышит. Он меня ужасно раздражает и бесит, самый настоящий эгоист. Даже не знаю, что должно у них произойти, чтобы они хотя бы общаться начали НОРМАльно?! Я уже молчу про доверие и уважение. Ну ждём, развитие сюжета , интересненько ? Удачи вам и вдохновения прекрасный автор ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии