Очень люблю романы, но Семья Эскалант- это что-то. Перечитала несколько раз и эти книги стоят у меня наравне с "гордость и предубеждение". После прочтения их перечитала уже море "подобных", но все они не сравнятся с Эскалантами. Каждый раз возвращаюсь к этим книгам. Не могу дождаться продолжения. Надеюсь, что история Ксавьера в скором времени выйдет. ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии