Уважаемая Магда Макушева, ваши книги-это что-то! Я уже прочла две ваши истории,и от каждой у меня осталось неизгладимое впечатление! Читая их, погружаешься в эти невероятные миры)) Все герои живые, каждый прекрасен по своему и раскрывается на протяжении всей истории.
Желаю вам творческого успеха и вдохновения! С нетерпением жду выхода ваших двух новых книг))) Спасибо большое за прекрасные истории!