В чем смысл кого-то ругать?) Они оба молчали, жили со своими страхами, а теперь жизнь сама наталкивает на искренность, поэтому наблюдать за их развитием, освобождением от душевных травм и ожидать продолжение - самое приятное и единственно возможное. Это произведение рождается за счёт реальности. В нём своя атмосфера и мне нравится узнавать ещё одну индивидуальную историю с героями уже полностью ожившими в нашем воображении:) Всем приятного времяпровождения за чтением❤️?
Александра Ревенок, Здравствуйте, герои книг шибко оживают в моем воображении, поэтому хотелось немного заступиться за импульсивную героиню. Она работала и продолжает, а ранее постоянный доход на протяжении 8 месяцев имела только Алина. Девушка всё же определилась с призванием и усердно развивала навыки, оттачивая мастерство в кондитерской:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии