Так же не верится, что девочка 14 лет отроду уже может уметь правильно управлять автосалонами, сетью ресторанов и клубами. Это слишком фантастично
Откомментировал книгу 14.05.2020, 01:35:23
Повелась на обложку и описание, но как только начала читать, пришла в ужас! Автор вы не знаете элементарных правил орфографии? Исправляйтесь, а то читать просто не возможно, такое ощущение, что пишет ребенок лет 11-12!!