Доброе утро. Совершенно согласна с Вами. Это ваше детище и вы вправе решать судьбы героев как считаете нужным. Спасибо за захватывающий сюжет. Удачи вам!!!
Дорогая Настенька. Большое спасибо за Ваши книги. Очень захватывает содержание. Сейчас закончила читать вторую книгу и........ Такое ощущение, что просто перекрыли доступ кислорода, хочешь вдохнуть, но не можешь. Книга закончена на такой высокой эмоциональной ноте, что душа рвётся в клочья. Скажите, пожалуйста, планируете ли продолжение этой истории? За судьбу героев переживаю словно они мои родные. Спасибо Вам огромное. Творческих Вам успехов.
Добрый вечер. Очень жаль, что Вы приостановили вкладку новых сюжетов. История захватывает, читается на одном дыхании. Буду ждать продолжения с нетерпением. Удачи Вам
Откомментировал книгу 19.10.2020, 14:01:01
Спасибо большое. Очень захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании. Удачи Вам. Ещё раз спасибо.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно оплатить из Беларуси. Платеж не хочет проходить. И я хотела бы купить все книги из этой серии.Спасибо за ответ
Откомментировал книгу Жена по ошибке05.11.2019, 11:09:00
Алиса Ардова, Может это Вам подарит, хорошее настроение и улыбку. писала сама для Вас.
Вы хороший наш писатель,
Благодарны мы вам все.
За хорошие истории,
Что рождаются
В вашем сердце и душе.
Вам однажды лег на плечи,
Очень тяжкий груз письма.
И не каждый у нас сможет,
Словом проводить волшебные мира.
Вы творец и Вы создатель
В мире книг и волшебства.
Так пускай же это чудо
Не иссякнет никогда.
Откомментировал книгу Жена по ошибке05.11.2019, 10:06:54
Алиса Ардова, спасибо. в ВК я уже вступила. простите за вопрос, а когда выйдет вся книга? и на других сайтах, так как я вообще в другой стране и у меня не проходит оплата даже с комиссией. хотелось бы все же дочитать книгу, а то она очень зацепила и из головы не выходит, никакие книги не лезут в голову пока это не найду и не прочитаю. остальные Ваши книги тоже очень чудесные,успехов Вам и вдохновения, так это очень тяжелый труд писать для всех.
Откомментировал книгу Жена по ошибке04.11.2019, 15:28:51
книга на мой взгляд просто супер, (хотя я прочитала только отрывок,так как не получается оформить подписку) она очень легко читается, и вовлекает в интересный мир со всеми его тревогами, переживаниями и страстями. Автору желаю удачи и вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии