Жесть! Карина врет и не краснеет. Похоже и женой Стасу через ложь станет... Жуткая дамочка. Даже Стрелецкий и папаша - генеральный с Лариской безобиднее кажутся. Чем эта змея - подруга! 😱
Он же не останется с Евой на ночь?! 😱 Жесть конечно, муж ((( Особенно по сравнению с Мартином. Вот и как так?! Вчера первая ночь с любимым, а сегодня ад с новоиспеченным мужем! 😱
Мне кажется, эта Лариса Петровна не так проста... Может начать вставлять палки в колеса, если Стас против её решения пойдёт. Хотя. Сын генерального... Посмотрим)
Спасибо за новогоднее чудо и такие живые эмоции! ❤️
Откомментировал блог 28.12.2025, 13:47:58
Лёша! Ты был мне любимым, мужем, предателем, отцом моих детей и даже зятем... У нас такая сложная история любви, но это именно любовь! Потому мы все преодолели. Вместе. Желаю в новом году тебе и дальше оставаться моим героем, любимым, защитником! С новым годом, родной, слава богу, больше не зять, а снова муж!
Твоя русалочка!
Хочу книгу про сюрприз для деда мороза
Настоящее волшебство под новый год ❤️ Родители Лены поступили подло, на мой взгляд, но то, что она нашла в себе силы их простить... Это сильно! Вообще вся драма очень сильная, трогательная, эмоциональная! 👍
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии