Олеся Лебедь, Алина Лескова тоже не плохой персонаж, единственное что мне в ней не нравится, это её методы по возвращению Антона, она тот персонаж у которого девиз по жизни " на любви как и на войне все средства хороши". Но не любить я её не могу, у неё можно поучиться упрямству, настоичивости
В этой как и во всех других книгах Ани, все персонажи по своему хорошие, Каролина и Влад не исключение, готова поспорить, что если бы на месте Даши и Дани были бы они, вы бы и их терпеть не могли. Мы все знает только от лица Даши, а как известно люди воспринимают ситуацию так как им легче её воспринять, а не так как есть на самом деле. Осуждаю Даню вспомните себя в 20 лет, мы были такими же самоотверженным, всеми способами пытались защитить тех кого любим, рискуя всем, переходя грани, и Даня не исключение, он защищает своё как умеет. Каролина и Влад пытаються заполучить тех кого любят всеми способами и это нормально, естественно , мы ничуть не отличаемся от них. Мне самой 20 лет и их поступки я понимаю как ни кто другой
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии