Отличная история под новый год! Читала, не отрываясь... Даже в розыгрыше поучаствовала: НГ поздравление написала!😉 Надеюсь выиграть вторую НГ новинку) Спасибо за отличную книгу!❤️
Откомментировал блог 28.12.2025, 19:23:22
Снегурочка, я столько лет ждал тебя,родная! И наконец-то дождался! Даже не верится,что этот новый год мы встречаем вместе! И не просто с тобой, девушка моей мечты, но и с нашим сыном! Люблю тебя, Лиля. Твой Даня)
Хочу вторую новинку про НГ)