Даша Кавалерова

Комментировал

Откомментировал книгу Отец с обложки 23.12.2022, 00:59:27
Мне кажется Леон сделал втихаря тест днк в той клинике, он по этому сказал, что важный звонок и не может не ответить

Откомментировал книгу Диктатура Евы 16.06.2021, 04:18:53
Мари Чу, Написала в службу поддержки. Посмотрим, что они скажут

Откомментировал книгу Диктатура Евы 16.06.2021, 04:09:05
Наталья Калиновская, У меня тоже сомон к сожалению.

Откомментировал блог 13.07.2020, 07:16:20
Участвую ) очень мне уж понравилась книга Алая печать ))

Откомментировал книгу Муж в подарок 06.06.2020, 05:23:08
Я не представляю, как Дана с ним ещё разговаривает. Хотя легко представляю степень ее разочарования в «муже». Это ужасное чувство, когда смотришь на человека и понимаешь, чтобы был готов сломать себя, только бы у вас был шанс быть вместе. А он никак не решится, либо отворачивается от тебя. И больше ничего не хочется от этого человека, появляется безразличие. А Антарес заигрался слишком , не вовремя ему вторую половинку бог подарил . Ха! Кстати, у Даны правильная мысль проскользнула. Тогда у неё не было выбора, ей было необходимо зацепить «мужа», чтобы ее не вернули назад. А теперь все дороги открыты, она может стать кем угодно , начать все сначала. Она молода, красива, воспитана, обладает магией и долголетием. Ей вообще не обязательно обременять себя серьезными отношениями. И теперь, если она решится выйти замуж, своему избраннику она должна будет доверять как себе. И только тогда обзавестись татуировкой . А пока пускай мир изучает, ей и так будет чем занятая .

Откомментировал блог 11.01.2019, 06:39:54
Татьяна Михаль, Я тут подумала и решила, что мне легче купить уже книгу "требуются родители" чем ждать выиграша. Спасибо за книгу, Вы отличный автор

Откомментировал блог 11.01.2019, 06:15:42
Участвую! Коммент от 10.01.2019. Соколица Требуются родители. История попаданки Судьба на выбор. История попаданки Драконы тоже любят сладости Мой босс, Тёмный Князь Магическая Академия Тёмных Искусств Мой идеальный незнакомец

Откомментировал книгу А я люблю военных, или космическая история попаданки 11.01.2019, 06:14:12
Начало хорошее, сразу видно что героиня с характером))) а генерал просто ммммм) жду когда они встртятся!