А как же поздний ужин и ночной дожор??? я не выдержу до завтра..
Откомментировал книгу Заложница 11.09.2019, 13:05:15
Оооооо какой момент!!!
Откомментировал книгу Заложница 11.09.2019, 12:51:11
Оооооо какой момент!!!
Откомментировал книгу 23.08.2019, 11:16:31
спосибо огромное!!!
Откомментировал книгу 21.08.2019, 15:01:59
Спасибо автор за чудесную историю!
Я так хотела что бы она осталось с Эдо...Урааааа!!! какая прелесть!
Откомментировал книгу 18.08.2019, 09:12:42
Спасибо за продолжение!!!
Вот мне интересно, у неё получаеться сейчас уже 2 "мужа". Название пять мужей.... Кто ещё будет? Три "мужа" ещё будут или она остановиться на этом?
Откомментировал книгу 13.08.2019, 10:16:26
Спасибо за продолжение... С нетерпением жду дальше
Она скажет что будет растить ребёнка сама, и даже если он захочет быть отцом, когда узнает что это его малыш... Она его не примет... Это она ему выскажет. А потом босс будет вымаливать прощение когда узнает правду...
Откомментировал книгу 08.08.2019, 11:46:35
"Глядя в окно, Мартин вдруг поймал себя на мысли, что надо бы найти то место, где графиня ударилась головой, окропить его святой водой и оставить метку, чтобы любой имел возможность, ударившись здесь, преобразился, как это случилось с графиней." - ой не могу.... это что-то.
Когда ждать продолжения? Очень интересно!
Автору большое спасибо!!!
Откомментировал книгу Два полцарства10.07.2019, 16:51:30
Читаю комментарии мой интерес книге все растет, скоро пополню счет и наконец буду дальше читать. Спасибо за такое захватывающее произведение.
Это уже вторая книга, которая так заинтересовала что захотелось купить подписку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии