Спасибо большое за ваш труд!!! Книга очень затягивает: адекватные главные герои, интересный сюжет, все детали продуманы.
И знаете что заставляет меня ждать продолжения? -Непредсказуемость и небанальность развития событий!!!
Автору моя благодарность, а также пожелания вдохновения, времени, сил и здоровья)
Наталья Самсонова, Будем ждать)
Уже и открития магазина хочется, и выздоровления малыша, и облома для "друга", и развития любовной линии)
Ух сколько всего хочется, что аж страшно. Удачи вам)))
Как же хочется бооольше. Уж очень захватывает книга. Спасибо за проду)
Интересно как скоро герцог решится на более смелые действия в отношениях с Лианон?
Ух жду не дождусь новых глав)
Автору вдохновения и хорошего настроения) ))