Марина Ге, Тут даже уже кто-то писал, что после раскрытия такого секрета Элор будет соблазнять её-голым, да на мехах))) для нашей Ри это прям квинтессенция притяжения- и избранный, и возможность получить настоящее сокровище. Ну а Элор поймет насколько он важен этой девочке.
Раньше я с нетерпением ждала момента когда Элор узнает кто его избранная. Теперь я прямо-таки предвкушаю момент, когда он осознает особенности сокровищ Ни, и что именно делает их по-настоящему ценными)))
Я таки голосую взять Вейру в любовницы для Риэль) ну а что -сплошная польза-Элору шоковая терапия и будет в тонусе держать, Ри-беседы под винишко с умной драконицей
Мммммм...красотенюшка! Варинара мне видится больше в #1-мягкость, всё же она по спокойнее матери). Правящей-#6- для эльфов нежность в самый раз. Ну а её супруг-#4. Будь он таким воином как на первых картинках не дожил бы до своего правления)))
Любовницам тоже нужен обряд, усиление с помощью того же артефакта. Без него близость полноценная невозможна, поцелуи-касания предел. А учитывая что мужчину артефакт любовником не примет, а тут инкогнито, получается такой казус)
Svet Orrock, Элор сильнее, дракон правящего рода, с семейным артефактом. именно поэтому нужны отборы-магия кристалла подбирает идеально подходящую, избранную. связь возможна благодаря усилению этим семейным артефактом
То чувство, когда после большой проды, хочется ещё))) Автор, потрясающе вышло! Предлагаю не обращать внимания на тех,кто хочет закончить побыстрее. Ну а если кто считает,что раз избранная-то всё, дело решенное, спешу напомнить: был уже прецедент. Избранная родила и свалила в закат. А в другом случае, дракон так вообще подумывал убить свою, ибо наследники нужны, а та родить уже не могла. Ибо да,это связь с помощью артефакта,усиление дракона и рождение ребёнка. Это подходящие,но не всегда счастливые. Вообщем, с характером и силой Ри, она вполне и слинять способна. Да и после смерти избранной у дракона может быть другая. Так что по факту,нам лишь известно что через 7,5 лет будет битва,наши победят и Элор узнает у кого его метка. С нетерпением буду ждать продолжение