Сюжет делает новый виток. Автор, вот за что обожаю Ваши книги, что сюжет просчитать никогда не получается. Только начинаешь думать, что пиимерно всё пойдет по одному сценарию, как оказывается всё по-другому, а потом и еще заковырестее. Спасибо, Вам, за то, что читая можно получить такой спектр эмоций. Каждое мое утро начинается с чтения новой главы. Жаль, что только одной. С нетерпением и любопытством жду завтра
Описание Катерины (округлая девушка, блузка не сходится на груди и что не соответствует стандартам модели) ооочень расходится с визуалом. На картинке прям самая что ни на есть модель
Подскажите, а продолжение то будет? Книга интересная, но читать по 1 главе раз в неделю, не очень удовольствие. Уже несколько раз себя отругала, что подписалась, надо было отложить и вернуться к книге через год... Очень уж интересно что дальше и чем все закончится