Книга супер! Жаль что не нашла её когда она была бы закончена, так бы наверно за 1 или 2 дня прочитала!
Автору побольше вдохновения чтобы писать такие прелести!
Очень жду продолжения!
На негативные комментарии не обращайте внимания! Все супер!✌
Спасибо и удачи в написании продолжения данной книги!❤
Откомментировал книгу 15.03.2020, 19:54:01
УЖАСНО, УЖАСНО, УЖАСНО-КРУТАЯ КНИГА!!!
Так растроилась когда дочитала(
Здравствуйте, мне очень нравится ваша книга. Так же хочется написать свою книгу но есть одно "но". Я не знаю где начать её писать. Не подскажете ли Вы, на каком сайте это можно сделать? Заранее спасибо!)
Откомментировал книгу Бунтарка 14.02.2020, 21:32:17
Спасибо за такую прекрасную книгу!
Очень вам благодарна❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии