Еле выставила мужа с детьми на дачу, чтобы никто не мешал. Думаю, наконец, дочитаю.Не увидела, что книга в процессе написания ещё. А оказалось, что я почти все прочитала , на таком волнительном моменте-продолжение следует .. эхххх…. Придётся ехать следом на дачу:)
И да, я верю в таких хороших девочек, как Таня. спасибо, автор :))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии