Да, но там все так на полпути обрывается - в ситуации, где на Землю потенциально ополчились ВСЕ "мажоры", правительство расколото натрое("националистические" страны, профранцузы и китайский блок с предельно мутными намерениями), в Джи - тоже раскол...
Короче говоря - хотелось бы продолжения по факту завершения этой арки "петли";)
Внимание, вопрос! Что будет, если разогнать до AoE-эффекта способности Солдоков? Добавит ли это интересных плюшек?
Откомментировал книгу Пивной Барон14.10.2018, 07:27:44
Кажется, в ближайшей перспективе бедному трактирщику предстоит наглядное знакомство с СЭС и пожнадзором в связи с ростом доходов до взяткоприемного уровня:-)
Андрей Красников, А может это - просто(пока) не занятая ниша? ГГ же не пробовал?(да и вот такой вот вопрос - не выйдет ли взвода терминаторов, если завербовать пару мутантов и вкачать дрессировщика?).
Да и проще - далеко не всегда значит лучше(умеют ли животинки стрелять?). Так что ИМХО, но попробовать-то я бы на его месте точно попробовал, да и сомневаюсь, что мутагены с таким побочным эффектом стоят дорого.
Андрей Красников, А если репу прокачать и самому мутагенчиков принять, у которых зелёный цвет в побочках? Насколько я понял, тут механика работы с поселениями завязана на репутацию, и если ее прокачать - то хоть небольшую личную гвардию заводи.
Андрей Красников, А почему бы не припахать самих мутантов? Они все равно окончательно смертны, зато могут использовать КПВ как штурмовую винтовку:-)
Да и с главмутантом отношения вроде как неплохие, а после зачистки бункера оные могут туда пролезть(на худой конец - расширить дверной проем).
Откомментировал книгу Пивной Барон24.07.2018, 15:25:06
Магазинников Иван, Я в целом, т.к. читаю много, и сильно огорчаюсь, когда писатель бросает интересную задумку на полпути(а исходя из времени между продами шанс этого был велик, по опыту судя).
Откомментировал книгу Пивной Барон24.07.2018, 15:17:52
Да ладно! Я уж думал - очередная заброшка;)
Откомментировал книгу Пивной Барон07.07.2018, 20:00:16
Магазинников Иван, Аннотация не впечатлила(перебор с пафосом:-). Но, так как бесплатно - решил оценить и не прогадал, ожидается отличный цикл(просьба не останавливаться на одной книге)
Откомментировал книгу Пивной Барон07.07.2018, 15:30:28
На удивление отлично. Больше проды богам проды!
Откомментировал книгу Пивной Барон05.07.2018, 16:56:45
Посмотрим... Аннотация заинтересовала.
Upd: При таком раскладе задания его никто не будет выполнять. При условной минимальной цене в 5 монет и условной средней в 8 монет наибольшую прибыль давал бы вариант квеста с наградой в 6-7 монет - иначе просядет проходимость.
ХакБот, Разговор и яблоко можно(нужно!) прикрыть тем, что системы слежения не считают ее живым объектом(тепло+излучение мозга). Система же не будет реагировать на манекен, летающий по двору пакет или разговор ГГ с люстрой?
По яблоку - тут всё ещё проще, учитывая невидимость для техники и словоформ - положить на пол, разведать что за дверью в нематериальном виде, пробежать до следующей, повторить.
Александр Демьянов, Тем более, что есть система "наград". Как по мне - так даже лучше, можно посмотреть что читаешь - и если понравится, то тогда уже и платить.