Не совсем понимаю, почему Комар не может общаться до сих пор с сестрёнкой. Вроде как и с пустотой и с другими тварями свободно ментально общается. Касательно награды за убийство - как то слишком очевидно. Ощущение, что враги Гг резко теряют в интеллекте, а гг самый умный, ловкий и вообще молодец, как обычно) Хочется больше искусности антагонистам, что бы гг на 7 потов изошёл, пока рояль найдет)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии