Татьяна, А пульсары??? Автор ,как будто, настоящих пульсаров никогда не видел и вешает лапшу на уши!!!
а переход между мирами??? А телепортация к порогу дома??! Это ж кошмар. Рекомендую автору самой это сначала испытать, а потом вводить читателей в заблуждение!!!
Спасибо большое!
Прочитала с огромным удовольствием!
Хороший слог, интересный сюжет и много положительных эмоций!!!
Книгу читать вкусно!
Зы. Даже захотелось по утрам зарядку делать!)))))
Удивительно, что у книги так мало звезд. Какой то мусор про измены набирает больше лайков. Прям обидно .
Пойду читать третью книгу из цикла!
Любовь, То есть надо врать?
а написать из машины сообщение: "еду утрясать семейный конфликт знакомого, вернусь, расскажу! " это сложно?
Глупые шутки шутить с Алексеем она не боялась, а тут ступор?
Я бы на месте Алексея не простила такое. Ложь слишком легко ей далась...
Ничего человечного не вижу в ней, на месте жены Виктора облила б помоями... Жалко, что этого не случилось (((( я очень ждала, что жена даст огня...
Гг выглядит человеком, которому слишком легко врать .
что ей стоит солгать ещё раз?
Ольга, Полностью с Вами согласна.
у меня ситуация зеркальная. У меня вечно муж так пытается " соврать", не договорив или умолчав о чем то.
И бесит не факт его помощи, а именно ложь.
Анна Панкратова, Так и женщины его обманывают.
вот, например, ГГ сначала напролом перла, строила из себя прямую и честную , сделки заключила, изображала , что хитрить не будет.
а затем демонстрирует, насколько легко ей дается враньё: " я уже уехала, мне сегодня надо было пораньше! ".
Что мешало ей сразу по телефону сказать, она едет с другом к его жене?
Неужели боязнь чувства Виктора задеть? Почему она , сидя с Виктором в машине, отмахнулась от Алексея??
Она продемонстрировала Алексею, что умеет на ходу врать ( доверия больше ей нет) , а нам , что ставит бывшего выше Алексея .
по мне это именно так. Что мешало сидя в машине нормально ответить :" не поверишь, еду мирить бывшего с его женой! Приеду напишу или расскажу! " это было бы честно.
Ну как она ни в чем не виновата?
А ложь??
Все начинается с малого. " Я уже уехала. Мне сегодня пораньше надо было. "
Это была ложь, Алексей своими глазами видел , насколько легко ей это далось.
Поэтому , сама дура виновата.
Не могла ответить: " я расскажу чуть позже" . и рассказать.
Но нет. Хотела умолчать, считай соврать . и это человеку, которому уже врали .
Какой то фиговенький психолог...
Нет, чтобы сработать на опережение. Настрочить смс : "тут такое дело , всё утро мирила бывшего с женой".
Вот честно, жалко Алексея, а ее ни капли. То косякнула и с женатым связалась, то Леху обидела.
Ernest August, Полностью согласна. Его новая пассия ,почему то, в его голове хрупкая, нежная , нуждающаяся в защите и поддержке. Это как то не должно вязаться с большим количеством партнёров)) он должен был в это не поверить! А не говорить, что всё равно
Разочаровалась я в Алексее. Опасаюсь тех, кто так языком мелет. Все-таки , хочется от мужчины благородства какого то и сдержанности. Провокации это хорошо, это бодрит. Но тут на грани фола. Если он позволят себе обсуждать близость с другой, то и с тобой поступит так же . Он мог шутить на свой счёт, про себя, рассказать про волшебный нефритовый жезл или палочку , исполняющую желание, задирать девушку , провоцировать и заинтересовывать собой. Но опускать свою бывшую, пусть и не девушку, а только партнёршу по сексу, это низко.
Напоминает, когда мужчина всех в автобусе женщин оттолкнул , пихнул, чтобы своей руку подать. Типа, джентльмен. Так и тут . В общем, в печали я. Слабак и трендобол, оказывается, Леша.
Ольга Кобзовщук, Я тоже зла!
Жил и восстанавливался за счет дочери по большому счету, тогда она была взрослой и самостоятельной. А теперь встал на ноги и продал дочь свою. По мне больше на продажу смахивает под соусом так будет лучше для ребенка.
ЗЫ. На самом деле, Я бы поняла , если б он убежал, уговаривал, ругался с ней по этому поводу, переживая. А так получился удар в спину. Бррррр. Вот прям выбесило
Яков Варшавский, И глупо, и мерзко как то.
Жил и восстанавливался за счет дочери, но сам ее не уважает и не считает самостоятельной.
Так противно. Понимаю, если бы отец спорил с ней, ругался , убеждал. А так больше смахивает на то, что пользовался дочерью, а потом продал. Не предал, а именно продал.
Мне нравится ГГ. Я вот только не понимаю : зачем ей муж???
У нее железные яйца, и побольше, чем у мужа..
А муж , действительно, и в семье ненадёжен оказался, и как партнёр по бизнесу ненадёжен,ибо отмывал бы финансы, потраченные на любовницу ,через общую фирму, обманывая жену как делового партнёра
Такое ощущение, что она ему мама , а не жена.
Эх
Трудно жить умным и сильным женщинам
Прекрасно всё: и язык, и сюжет. Продуманы герои . Читается легко и затягивает , затягивает ...
Перерыла весь сайт,ибо никак не могу понять , почему у книги такой низкий рейтинг?????
Куда и где на этом сайте запихиваются награды и благодарности??? Было же!!! Было..
Спасибо большое автору.