Давыдова Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Воронка второго шанса 19.06.2025, 11:49:03
Татьяна, А пульсары??? Автор ,как будто, настоящих пульсаров никогда не видел и вешает лапшу на уши!!! а переход между мирами??? А телепортация к порогу дома??! Это ж кошмар. Рекомендую автору самой это сначала испытать, а потом вводить читателей в заблуждение!!!

Откомментировал книгу Воронка второго шанса 19.06.2025, 11:35:18
Спасибо большое!  Прочитала с огромным удовольствием!  Хороший слог, интересный сюжет и много положительных эмоций!!! Книгу читать вкусно! Зы. Даже захотелось по утрам зарядку делать!)))))  Удивительно, что у книги так мало звезд. Какой то мусор про измены набирает больше лайков. Прям обидно . Пойду читать третью книгу из цикла!

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 30.05.2025, 15:37:05
Любовь, То есть надо врать? а написать из машины сообщение: "еду утрясать семейный конфликт знакомого, вернусь, расскажу! " это сложно? Глупые шутки шутить с Алексеем она не боялась, а тут ступор? Я бы на месте Алексея не простила такое. Ложь слишком легко ей далась... Ничего человечного не вижу в ней, на месте жены Виктора облила б помоями... Жалко, что этого не случилось (((( я очень ждала, что жена даст огня... Гг выглядит человеком, которому слишком легко врать . что ей стоит солгать ещё раз?

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 30.05.2025, 13:45:55
Ольга, Полностью с Вами согласна. у меня ситуация зеркальная. У меня вечно муж так пытается " соврать", не договорив или умолчав о чем то. И бесит не факт его помощи, а именно ложь.

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 30.05.2025, 10:36:18
Анна Панкратова, Так и женщины его обманывают. вот, например, ГГ сначала напролом перла, строила из себя прямую и честную , сделки заключила, изображала , что хитрить не будет. а затем демонстрирует, насколько легко ей дается враньё: " я уже уехала, мне сегодня надо было пораньше! ". Что мешало ей сразу по телефону сказать, она едет с другом к его жене? Неужели боязнь чувства Виктора задеть? Почему она , сидя с Виктором в машине, отмахнулась от Алексея?? Она продемонстрировала Алексею, что умеет на ходу врать ( доверия больше ей нет) , а нам , что ставит бывшего выше Алексея . по мне это именно так. Что мешало сидя в машине нормально ответить :" не поверишь, еду мирить бывшего с его женой! Приеду напишу или расскажу! " это было бы честно.

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 30.05.2025, 09:19:43
Мне кажется, она не заслуживает Алексея. Вернее, Алексей заслуживает кого нибудь получше.

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 30.05.2025, 09:17:09
Екатерина, Полностью с Вами согласна

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 30.05.2025, 09:16:31
Любовь, Он не поверит. Она ему продемонстрировала, насколько легко ей дается врать. " я уже уехала, мне сегодня пораньше надо было! ".

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 30.05.2025, 09:14:52
Ну как она ни в чем не виновата?  А ложь?? Все начинается с малого. " Я уже уехала. Мне сегодня пораньше надо было. " Это была ложь, Алексей своими глазами видел , насколько легко ей это далось. Поэтому , сама дура виновата. Не могла ответить: " я расскажу чуть позже" . и рассказать.  Но нет. Хотела умолчать, считай соврать . и это человеку, которому уже врали . Какой то фиговенький психолог... Нет, чтобы сработать на опережение. Настрочить смс : "тут такое дело , всё  утро мирила бывшего с женой". Вот честно, жалко Алексея, а ее ни капли. То косякнула и с женатым связалась, то Леху обидела.

Откомментировал книгу Развод. Он влюбился 30.05.2025, 08:38:51
Надеюсь, доказательства у нее будут. Хоть письма и скрины они сделали... А то по детски всё выглядит.

Откомментировал книгу Незабудки для бывшего. Настоящая семья 24.05.2025, 19:38:29
Ну может быть сейчас взрослые люди начнут разговаривать ртом???))) Объяснятся друг с другом ?

Откомментировал книгу Развод. Он влюбился 28.03.2025, 14:28:25
Ernest August, Полностью согласна. Его новая пассия ,почему то, в его голове хрупкая, нежная , нуждающаяся в защите и поддержке. Это как то не должно вязаться с большим количеством партнёров)) он должен был в это не поверить! А не говорить, что всё равно

Откомментировал книгу Сделай мне ребенка 24.03.2025, 11:30:37
Разочаровалась я в Алексее. Опасаюсь  тех, кто так языком мелет. Все-таки , хочется от мужчины благородства какого то и сдержанности. Провокации это хорошо, это бодрит. Но тут на грани фола. Если он позволят себе обсуждать близость с другой, то и с тобой поступит так же . Он мог шутить на свой счёт, про себя, рассказать про волшебный нефритовый жезл или палочку , исполняющую желание, задирать девушку , провоцировать и заинтересовывать собой. Но опускать свою бывшую, пусть и не девушку, а только партнёршу по сексу, это низко.  Напоминает, когда мужчина всех в автобусе женщин оттолкнул , пихнул, чтобы своей руку подать. Типа, джентльмен. Так и тут . В общем, в печали я. Слабак и трендобол, оказывается, Леша.

Откомментировал книгу Плохой Хороший Бывший 27.01.2025, 16:57:00
Ольга Кобзовщук, Я тоже зла! Жил и восстанавливался за счет дочери по большому счету, тогда она была взрослой и самостоятельной. А теперь встал на ноги и продал дочь свою. По мне больше на продажу смахивает под соусом так будет лучше для ребенка. ЗЫ. На самом деле, Я бы поняла , если б он убежал, уговаривал, ругался с ней по этому поводу, переживая. А так получился удар в спину. Бррррр. Вот прям выбесило

Откомментировал книгу Плохой Хороший Бывший 27.01.2025, 16:51:22
Яков Варшавский, И глупо, и мерзко как то. Жил и восстанавливался за счет дочери, но сам ее не уважает и не считает самостоятельной. Так противно. Понимаю, если бы отец спорил с ней, ругался , убеждал. А так больше смахивает на то, что пользовался дочерью, а потом продал. Не предал, а именно продал.

Откомментировал книгу Развод. Предатели 25.12.2024, 20:31:08
Алиса Гарт, Полностью согласна с вашим первым комментарием. Всю ветку ( ответы Вам) не читала, видела начало стонов про тошноту некоторых...

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 17.11.2024, 14:13:39
Мне нравится ГГ. Я вот только не понимаю : зачем ей муж??? У нее железные яйца, и побольше, чем у мужа.. А муж , действительно, и в семье ненадёжен оказался, и как партнёр по бизнесу ненадёжен,ибо отмывал бы финансы, потраченные на любовницу ,через общую фирму, обманывая жену как делового партнёра Такое ощущение, что она ему мама , а не жена.  Эх Трудно жить умным и сильным женщинам

Откомментировал книгу Лидия. Головная боль академии 22.10.2022, 14:47:45
Давыдова Виктория, Автору спасибо за книгу))) это я сумбурно излагаю мысли, ибо злюсь, что не могу справиться с функционалом сайта!

Откомментировал книгу Лидия. Головная боль академии 22.10.2022, 14:46:42
Прекрасно всё: и язык, и сюжет. Продуманы герои . Читается легко и затягивает , затягивает ... Перерыла весь сайт,ибо никак не могу понять , почему у книги такой низкий рейтинг????? Куда и где на этом сайте запихиваются награды и благодарности??? Было же!!! Было.. Спасибо большое автору.

Откомментировал книгу Ты вне моих правил 03.08.2021, 19:29:28
Елена Перова, Согласна с Вами.

Откомментировал книгу Академия магии, или Я люблю зельеварение 17.07.2021, 23:11:20
Спасибо большое! Очень понравилась книга!

Откомментировал книгу Драконий союз, или Академия льда и пламени 15.07.2021, 08:59:26
Здравствуйте! Очень ждём продолжения! Автор, Ау!))

Откомментировал книгу Сдавайся, колючка! 20.06.2021, 22:00:46
Ой, какая прода хорошая! Сижу и улыбаюсь!)))

Откомментировал книгу Драконий союз, или Академия льда и пламени 12.06.2021, 13:13:03
Евгения Саенко, Тоже жду.... Ничего не знаю.. пишу, чтобы поддержать разговор!)))

Откомментировал профиль Давыдова Виктория 10.06.2021, 00:57:05
Катя Маловски, Спасибо большое! Посмотрю в ближайшее время!