Алёна, спасибо Вам огромное! Давно такого удовольствия от прочтения книги я не получал!! Жаль что всё заканчивается и эта история тоже...полностью погружаешься в мир героев, просто не оторваться! Очень понравилась главная героиня Алиса - изменить мир вокруг себя не изменив себе самой дорогого стоит. Спасибо Автору за данное произведение! А вдруг родится идея продолжения?)))) Как Алиса будет проживать новую жизнь в новом мире? Столько вопросов))))) Хочется только пожелать ей удачи.. и Автору тоже))))