Денис Пагубин

Комментировал

Откомментировал книгу Мультикласс "Союз оступившихся" (2) 29.05.2020, 23:43:53
мне очень нравиться, только просьба автору не делать врагов главного героя односторонне развитыми и слабыми которых ворон валит не особо напрягаясь всетаки они все давно живут в системе и что то похожее на мультикласс ворона у кого то должно быть, но это только пожелание, не хочу и не буду указывать как писать книгу

первый и главный недостаток сюжетные линии обрываются ничем например в начале описывается игровой процесс в старкрафт, для чего для того чтобы послать чувака который предложил участвовать в проекте купол, глупо. второе в книге сессия не закончилась а гг уже отчисляют, если у тебя нет высшего то информирую что есть такое понятие как пересдача, третье олимпиад по старкрафту не проводиться это киберспортивная дисциплина а в спорте проводят соревнования, четвертое дурацкое отношение родителей которые даже не попытались ничего выяснить а просто выгнали сына в жизни не так, и последнее нафиг переть фиг знает куда за интернетом когда заказав кофе в любой приличной кафешке или простоткда придя можно подключится к вай фай. дальше не хватило сил читать

Откомментировал книгу Мультикласс "Слияние" (1) 12.04.2020, 07:25:53
хорошая книга, читается легко, только по моему мнению предыстория Ли-Эла была лишней так как относится к возможному продолжению