Идея интересная, посмотрим как будет развиваться сюжет. Ну и очередной тапок по грамматике - такое кол-во ошибок это просто п...ц. Ну и нужно редактировать текст в таких моментах как :" я вошел в город и понял что совершенно его не знаю" ну в принципе не удивительно город то первый раз видит. Огр который "пробивает" щиты дубиной это тоже как-то странно, возможно имелось ввиду "разбивает"? В общем кроме идеи остальное нужно править.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии